Главная страница ПродукцияКабель хобота МТП

Мужчина кабеля ОМ3 пре- прекращенный двухшпиндельный 24Ф МТП хобота МТП к разветвителю ПК 50 ЛК/125μм 2.0мм с курткой Аке ЛСЗХ

Сертификация
Китай OMC Industry Co.Limited Сертификаты
Китай OMC Industry Co.Limited Сертификаты
Просмотрения клиента
Самая быстрая доставка, это очень хороша.

—— Paolo

Я люблю качество. Будет лучшее если лучший пакет. но их цена очень хороша. Возможно я оплачу больше для того чтобы получить лучший пакет

—— Хасан

Большое спасибо для подарков ОМК. это очень славно. МЫ надеемся лучшее 2019

—— PETR

Мы любим обслуживание ОМК. Их работа вещества в ночи. Я люблю их быстрая реакция.

—— Майкл

Возблагодарите для предложения канллы профессионального. мы нашли хорошее решение для нашего клиента. Успех желания ОМК больший.

—— Фадхлан

быстрая доставка, быстрая реакция, быстрое дело с ОМК.

—— Jake

Оставьте нам сообщение

Мужчина кабеля ОМ3 пре- прекращенный двухшпиндельный 24Ф МТП хобота МТП к разветвителю ПК 50 ЛК/125μм 2.0мм с курткой Аке ЛСЗХ

MTP Trunk Cable OM3 Pre - terminated Duplex 24F MTP Male to LC PC 50 / 125μm Fanout 2.0mm With Aque LSZH Jacket
MTP Trunk Cable OM3 Pre - terminated Duplex 24F MTP Male to LC PC 50 / 125μm Fanout 2.0mm With Aque LSZH Jacket MTP Trunk Cable OM3 Pre - terminated Duplex 24F MTP Male to LC PC 50 / 125μm Fanout 2.0mm With Aque LSZH Jacket MTP Trunk Cable OM3 Pre - terminated Duplex 24F MTP Male to LC PC 50 / 125μm Fanout 2.0mm With Aque LSZH Jacket MTP Trunk Cable OM3 Pre - terminated Duplex 24F MTP Male to LC PC 50 / 125μm Fanout 2.0mm With Aque LSZH Jacket

Большие изображения :  Мужчина кабеля ОМ3 пре- прекращенный двухшпиндельный 24Ф МТП хобота МТП к разветвителю ПК 50 ЛК/125μм 2.0мм с курткой Аке ЛСЗХ

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
Фирменное наименование: Usconec
Сертификация: ROHS and ISO
Номер модели: Мужчина ОМ3 пре- прекращенный двухшпиндельный 24Ф МТП к разветвителю ПК 50 ЛК/125μм 2.0мм

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: ПК 1
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: 1 часть в полиэтиленовом пакете, нескольких частей в мастерской сумке, после этого упакованной в кор
Время доставки: 1 неделя
Условия оплаты: Западное соединение, Т/Т, алипай, ПайПал, кредитная карточка
Поставка способности: 1000000 ПК в месяц
Подробное описание продукта
Название продукта: Мужчина кабеля ОМ3 пре- прекращенный двухшпиндельный 24Ф МТП хобота МТП к разветвителю ПК 50 ЛК/125μ Режим волокна: ОМ3 50/125μм
Вносимая потеря: МТП≤0.6дБ, ЛК≤0.3дБ Возвращенная потеря: МТП≥20дБ, ЛК≥30дБ
Соединитель а: Мужчина МТП ММ 24Ф Соединитель б: дуплекс 12 кс ЛК УПК
Рабочая температура:: -40 к + 85°К Взаимозаменяемость:: ≤0.35дБ
Высокий свет:

mtp fanout cable

,

mtp patch cable

Мужчина кабеля ОМ3 пре- прекращенный двухшпиндельный 24Ф МТП хобота МТП к разветвителю ПК 50 ЛК/125μм 2.0мм с курткой Аке ЛСЗХ

 

 

кабели проводки 24Ф МТП- расположенные ступенями ЛК/СК/ФК/СТ закончены соединитель МТП и ЛК/СК/ФК/СТ на обоих концах. 24пкс (12пкс для унибоот ЛК; 24 кабеля разветвителя симплекса ЛК) оптимизированы для 40Г КСФП+ ПЛР4 к отношению оптики 10Г СФП+ ЛР непосредственному и хигх-денситы применениям центра данных. Расположите ступенями длину. Она специфически конструирована для хигхденситы волокна латая в центрах данных которым нужны сбережения космоса и уменьшают тревоги управления кабеля.


24Ф МТП- ЛК/СК/ФК/СТ расположило ступенями кабели проводки конструированные для решения соединения 100ГБАСЭ-СР10 КСП/КФП, 100ГБАСЭ-ЛР4 и хигх-денситы центра данных. Оно оптимизирован для хигх-денситы применений центра данных 10/40/100Г. Этот 24 кабеля проводки волокна использован на соединять (12) СФП+ в панель переходника МТП и хобот МПО.
 
Стандарт продуктов МТП:

 

ИЭК стандартное ИЭК-61754-7 встреч; ДЖИС К5982; ТИА-604-5 (ФОКИС5); Телькордя ГР-1435-КОРЭ уступчивое
Составленный привязывать в ТИА-568-К
 
Промышленный стандарт других соединителей:


ЛК: ТИА/ЭИА, ФОКИС10, ГР-326 ЭИА/ТИА-604-10, ИЭК61754-20 и ДЖИС К5973.
 

Технические характеристики изделия

 

Соединитель а МТП Соединитель б Дуплекс ЛК УПК
Режим волокна ОМ3 50/125μм Длина волны 850/1300нм
Вносимая потеря МТП≤0.6дБ, ЛК≤0.3дБ Возвращенная потеря МТП≥20дБ, ЛК≥30дБ
Амортизация на 850нм ≤2.3дБ/км Амортизация на 1300нм ≤0.6дБ/км
Куртка ОД 3.0мм Диаметр разветвителя 2.0мм
Нагрузка при испытании на разрыв установки 100 н Долгосрочная нагрузка при испытании на разрыв 50 н
Куртка кабеля ЛСЗХ Отсчет волокна 24 волокна
Рабочая температура -10°К к +70°К Температура хранения -40°К к +85°К


Мужчина кабеля ОМ3 пре- прекращенный двухшпиндельный 24Ф МТП хобота МТП к разветвителю ПК 50 ЛК/125μм 2.0мм с курткой Аке ЛСЗХ 0Мужчина кабеля ОМ3 пре- прекращенный двухшпиндельный 24Ф МТП хобота МТП к разветвителю ПК 50 ЛК/125μм 2.0мм с курткой Аке ЛСЗХ 1

 

Особенности:

  • Низкая вносимая потеря, потеря высокого дохода
  • МТ основало соединитель Мульти-волокна, 4,8,12 и 24 прекращения и собрания соединителя волокна
  • Экономическое решение для масс-прекращения волокна
  • Конструированный для малопотертой и стандартной потери СМ и применений ММ
  • Усиливанный вокруг кабеля, овального кабеля и обнаженных вариантов ленты доступного
  • Покрасьте закодированные снабжения жилищем доступной для того чтобы продифференцировать тип волокна, польский тип и/или ранг соединителя
  • Хороший в повторимости и ексчангеабилиты

 
НАЛИЧИЕ: 

  • Кабель ленты и пачки доступный;
  • Гибкий провод, сборки кабеля отрезка провода доступные.
  • Гибкий провод ленты МТ-МТ доступен.
  • Лоопбак МПО доступный
     

Высококачественная гарантия кабеля МТП

1. Высокопроизводительная полируя машина, и укомплектованный держателями плит точности конструировала для феррулес МТ.
2. интерферометр 3Д предусматривает проверку процесса МТП/МПО полируя, и делающ все параметры из отполированного ферруле МТ исполняет и превышает индустриальные стандарты.
3. Гибкость тестера обеспечивает полный спектр оптически испытания необходима для сложных и высоких сборок кабеля отсчета волокна.


Мужчина кабеля ОМ3 пре- прекращенный двухшпиндельный 24Ф МТП хобота МТП к разветвителю ПК 50 ЛК/125μм 2.0мм с курткой Аке ЛСЗХ 2
 

Соединитель МТП печатает

Мужчина кабеля ОМ3 пре- прекращенный двухшпиндельный 24Ф МТП хобота МТП к разветвителю ПК 50 ЛК/125μм 2.0мм с курткой Аке ЛСЗХ 3

2 других ясно видимых особенности носы и пазы проводника (ключи) на верхней стороне.
(Примечание: Потребность разъем-розетки соединиться с типом разъем-вилки.)

 

Допуск длины

 

Мужчина кабеля ОМ3 пре- прекращенный двухшпиндельный 24Ф МТП хобота МТП к разветвителю ПК 50 ЛК/125μм 2.0мм с курткой Аке ЛСЗХ 4

 

Общая длина (л) (м) длина допуска (см)
0 +5/-0
1 +10/-0
10 +15/-0
40 +0,5% кс Л/-0

 

Упаковка


Пакет этого легко принятый и хорошо защищенный волокна заплаты кабеля был обозначен и был отмечен ОМК как дефолт
. Стандартный размер коробки: см 34*22*15; см 44*34*24; см 54*39*34. Которая коробка, который нужно использовать зависит от товаров
Кты. Упаковку можно подгонять.

 

Мужчина кабеля ОМ3 пре- прекращенный двухшпиндельный 24Ф МТП хобота МТП к разветвителю ПК 50 ЛК/125μм 2.0мм с курткой Аке ЛСЗХ 5

 

Информация о компании:

 

Ограничиваемое КО. индустрии ОМК, которое было основано группой экспертов, экспортирует продукты ФТТС пассивные с 2007. Мы фокусируем на обеспечивать новаторские и интегрированные решения ФТТС для разнообразие применений/сетей. Наши возможности включают продукт/дизайн, развитие, повышение и интеграцию решения. Наши продукты будут среди самый высокий выполнять в индустрии и поистине представляют самые лучшие значения в индустрии. Мы также предлагаем тренировку, пре и поддержку пост-продаж. Мы помогаем вам выбрать правые продукты для потребностей вашей оптически сети.

 

дустфре врокшоп.джпг

Мужчина кабеля ОМ3 пре- прекращенный двухшпиндельный 24Ф МТП хобота МТП к разветвителю ПК 50 ЛК/125μм 2.0мм с курткой Аке ЛСЗХ 7

Мужчина кабеля ОМ3 пре- прекращенный двухшпиндельный 24Ф МТП хобота МТП к разветвителю ПК 50 ЛК/125μм 2.0мм с курткой Аке ЛСЗХ 8

Мужчина кабеля ОМ3 пре- прекращенный двухшпиндельный 24Ф МТП хобота МТП к разветвителю ПК 50 ЛК/125μм 2.0мм с курткой Аке ЛСЗХ 9

Мужчина кабеля ОМ3 пре- прекращенный двухшпиндельный 24Ф МТП хобота МТП к разветвителю ПК 50 ЛК/125μм 2.0мм с курткой Аке ЛСЗХ 10

Эксхибитион.джпг

Мужчина кабеля ОМ3 пре- прекращенный двухшпиндельный 24Ф МТП хобота МТП к разветвителю ПК 50 ЛК/125μм 2.0мм с курткой Аке ЛСЗХ 12

Мужчина кабеля ОМ3 пре- прекращенный двухшпиндельный 24Ф МТП хобота МТП к разветвителю ПК 50 ЛК/125μм 2.0мм с курткой Аке ЛСЗХ 13

шиппинг.джпг

вопросы и ответы:

 

1. Вы реальная фабрика?

Да, мы реальная фабрика больше чем 10 лет

 

2. Что ваши главные продукты?

На открытом воздухе кабели оптического волокна; крытые кабели оптического волокна; Кабели падения ФТТХ;

Крытый арморед кабель волокна гибких проводов; Оптически гибкие провода СК/ЛК/ФК/СТ; Гибкий провод МТП/МПО оптически.

 

3. Вы имеете сертификат для сырья?

Мы строим долгосрочное сотрудничество отношения с квалифицированным ИСО9001, поставщиками сырья РОХС.

 

4. Что ваш срок поставки?

В течение 24 часов для нормальных видов кабеля оптического волокна;

3~5 дней для гибких проводов оптического волокна с 10000 соединителями.

 

5. МОК: что ваше минимальное количество?

МОК для кабелей оптического волокна: 1КМ

Никакие МОК необходимо для гибких проводов оптического волокна, по мере того как запас для нормальных видов.

 

6. Вы имеете раздатчика в другой стране или отечественный?

До настоящего времени, мы продаем наши продукты к клиентам сразу. И цена по прейскуранту завода-изготовителя смогла быть предложена.

 

7. Оплата

Для крупных заказов: Т/Т, Л/К

Для небольших заказов: Т/Т, западное соединение и ПайПал приемлемы

Контактная информация
OMC Industry Co.Limited

Контактное лицо: Sales Manager

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты