Главная страница ПродукцияКабель хобота МТП

Женщина кабеля ОМ4 12Ф 3.0мм МТП хобота МТП 50/125μм с курткой платы магента ЛСЗХ нажима/тяги

Сертификация
Китай OMC Industry Co.Limited Сертификаты
Китай OMC Industry Co.Limited Сертификаты
Просмотрения клиента
Самая быстрая доставка, это очень хороша.

—— Paolo

Я люблю качество. Будет лучшее если лучший пакет. но их цена очень хороша. Возможно я оплачу больше для того чтобы получить лучший пакет

—— Хасан

Большое спасибо для подарков ОМК. это очень славно. МЫ надеемся лучшее 2019

—— PETR

Мы любим обслуживание ОМК. Их работа вещества в ночи. Я люблю их быстрая реакция.

—— Майкл

Возблагодарите для предложения канллы профессионального. мы нашли хорошее решение для нашего клиента. Успех желания ОМК больший.

—— Фадхлан

быстрая доставка, быстрая реакция, быстрое дело с ОМК.

—— Jake

Оставьте нам сообщение

Женщина кабеля ОМ4 12Ф 3.0мм МТП хобота МТП 50/125μм с курткой платы магента ЛСЗХ нажима/тяги

MTP Trunk Cable OM4 12F 3.0mm MTP Female 50 / 125μm With Push / Pull Tab Magenta LSZH Jacket
MTP Trunk Cable OM4 12F 3.0mm MTP Female 50 / 125μm With Push / Pull Tab Magenta LSZH Jacket MTP Trunk Cable OM4 12F 3.0mm MTP Female 50 / 125μm With Push / Pull Tab Magenta LSZH Jacket MTP Trunk Cable OM4 12F 3.0mm MTP Female 50 / 125μm With Push / Pull Tab Magenta LSZH Jacket MTP Trunk Cable OM4 12F 3.0mm MTP Female 50 / 125μm With Push / Pull Tab Magenta LSZH Jacket

Большие изображения :  Женщина кабеля ОМ4 12Ф 3.0мм МТП хобота МТП 50/125μм с курткой платы магента ЛСЗХ нажима/тяги

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
Фирменное наименование: Usconec
Сертификация: ROHS and ISO
Номер модели: Женщина ОМ4 12Ф 3.0мм МТП 50/125μм

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 10pcs
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: индивидуальные сумка ПЭ или пакет покупательского спроса
Время доставки: 3-7days
Условия оплаты: Д/П, Т/Т, западное соединение, Л/К, кредитная карточка
Поставка способности: 50000pcs в месяц
Подробное описание продукта
Продукт: Женщина кабеля ОМ4 12Ф 3.0мм МТП хобота МТП 50/125μм с курткой платы магента ЛСЗХ нажима/тяги Режим волокна: 50 / 125μм
Соединитель: Женщина МТП (пиньлесс) к женщине МТП (пиньлесс) Польский тип: ПК к ПК
Вносимая потеря: 0.35дБ Макс (тип 0.15дБ.) Возвращенная потеря: ≥25дБ
Куртка ОД: 3.0мм Отсчет волокна: 12
Высокий свет:

mtp breakout cable

,

mtp patch cable

Женщина кабеля ОМ4 12Ф 3.0мм МТП хобота МТП 50/125μм с курткой платы магента ЛСЗХ нажима/тяги

 

 

12Ф МТП (женское) - МТП (женские) 3,0ЛСЗХммкабеляхобота. Кабель хобота МТП закончен соединитель МТП на обоих концах. Кабели хобота МТП подключают модули МТП совместно как постоянная связь. Кабели хобота доступны с 12, 24, 48,60,72, 96,144фиберс. Поддержка быстро проходит до решений центра данных 10/40/100Гбпс. Они типично приняты для того чтобы соединить кассеты, панели или усиливанные вентилятор-выходы МТП, и облегчить быстрое раскрытие хигх-денситы костяка привязывая в центрах данных и других высоких окружающих средах волокна. Кроме того, МТП также обеспечивает много гибкость и удобства как только вы должны изменить стиль соединителя в пультах временных соединительных кабелей. Вместо изменения соединителя на хоботе кабеля, как раз устанавливая новую кассету с новым стилем соединителя на сторону кросс-коммутатора пульта временных соединительных кабелей.

 

Заслуги кабеля хобота МТП/МПО вообще включают:

Высоко- качество — кабели кабеля/хобота заплаты МТП/МТП фабрика пре-прекращенная, испытанная и упакованная вместе с отчетами по испытанию. Эти отчеты служат как долгосрочные документация и проверка качества.

Уменьшая кабели хобота кабеля волуме-МТП/МПО имеют очень небольшие диаметры, которые уменьшают том кабеля и улучшают условия кондиционирования воздуха в центрах данных.

Время - сбережения — с особенным дизайном подключей и играй, кабелем заплаты МТП/МПО/кабелями хобота можно включать и немедленно затыкать внутри. Оно значительно помогает уменьшить время установки.

 

Весь из соединителей МТП ОМК от УСконек. Кабель хобота МТП вид хигх-денситы сборок кабеля который вообще польза в 3 областях.

1, применение центра данных с высокой плотной окружающей средой степени

2, стекловолокно к зданию

3, внутреннее применение соединителя в оборудовании волокна.

 

Стандарт продуктов МТП:

  • ИЭК стандартное ИЭК-61754-7 встреч; ДЖИС К5982; ТИА-604-5 (ФОКИС5); Телькордя ГР-1435-КОРЭ уступчивое
  • Составленный привязывать в ТИА-568-К

Технические характеристики изделия

 

 

Соединитель а МТП женское (пиньлесс) 12Ф Соединитель б МТП женское (пиньлесс) 12Ф
Режим волокна 5 / 125μм Длина волны 1300/850нм
Польский тип ПК к ПК Минимальный радиус загиба 10мм
Вносимая потеря 0.35дБ Макс (тип 0.15дБ.) Возвращенная потеря ≥25дБ
Амортизация на 1310нм ≤0.32дБ/км Амортизация на 1550нм ≤0.18дБ/км
Куртка ОД 3.0мм Куртка кабеля ЛСЗХ/Пленум (ОФНП)
Нагрузка при испытании на разрыв установки 100 н Долгосрочная нагрузка при испытании на разрыв 50 н
Рабочая температура -10°К к +70°К Полярность Напечатайте б

 

Особенности

 

Низкая вносимая потеря, потеря высокого дохода

МТ основало соединитель Мульти-волокна, 4,8,12 и 24 прекращения и собрания соединителя волокна

Экономическое решение для масс-прекращения волокна

Конструированный для малопотертой и стандартной потери СМ и применений ММ

Усиливанный вокруг кабеля, овального кабеля и обнаженных вариантов ленты доступного

Покрасьте закодированные снабжения жилищем доступной для того чтобы продифференцировать тип волокна, польский тип и/или ранг соединителя

Хороший в повторимости и ексчангеабилиты

 

Применение:

 

Весь из соединителей МТП ОМК от УСКОНЭК. Кабель заплаты МТП/кабель хобота вид хигх-денситы сборок кабеля
что вообще польза в 3 областях.
1, применение центра данных с высокой плотной окружающей средой степени
2, стекловолокно к зданию
3, внутреннее применение соединителя в оборудовании волокна.

 

Дравинг&Полариты кабеля

 

Женщина кабеля ОМ4 12Ф 3.0мм МТП хобота МТП 50/125μм с курткой платы магента ЛСЗХ нажима/тяги 0

 

Высокая плата нажима/тяги света

 

Женщина кабеля ОМ4 12Ф 3.0мм МТП хобота МТП 50/125μм с курткой платы магента ЛСЗХ нажима/тяги 1

 

Оборудование для испытаний

 

Женщина кабеля ОМ4 12Ф 3.0мм МТП хобота МТП 50/125μм с курткой платы магента ЛСЗХ нажима/тяги 2

 

Программа теста уверенная

 

интерферометр 3Д предусматривает проверку процесса МТП/МПО полируя, и делающ все параметры из отполированного ферруле МТ исполняет и превышает индустриальные стандарты. Очистите оптически соединители первостепенн в обеспечивать надежную, высокопроизводительную инфраструктуру оптического волокна.

 

Упаковка


Пакет этого легко принятый и хорошо защищенный волокна заплаты кабеля был обозначен и был отмечен ОМК как дефолт
. Стандартный размер коробки: см 34*22*15; см 44*34*24; см 54*39*34. Которая коробка, который нужно использовать зависит от товаров
Кты. Упаковку можно подгонять.

 

Женщина кабеля ОМ4 12Ф 3.0мм МТП хобота МТП 50/125μм с курткой платы магента ЛСЗХ нажима/тяги 3

 

Информация о компании:

 

Ограничиваемое КО. индустрии ОМК, которое было основано группой экспертов, экспортирует продукты ФТТС пассивные с 2007. Мы фокусируем на обеспечивать новаторские и интегрированные решения ФТТС для разнообразие применений/сетей. Наши возможности включают продукт/дизайн, развитие, повышение и интеграцию решения. Наши продукты будут среди самый высокий выполнять в индустрии и поистине представляют самые лучшие значения в индустрии. Мы также предлагаем тренировку, пре и поддержку пост-продаж. Мы помогаем вам выбрать правые продукты для потребностей вашей оптически сети.

 

дустфре врокшоп.джпг

Женщина кабеля ОМ4 12Ф 3.0мм МТП хобота МТП 50/125μм с курткой платы магента ЛСЗХ нажима/тяги 5

Женщина кабеля ОМ4 12Ф 3.0мм МТП хобота МТП 50/125μм с курткой платы магента ЛСЗХ нажима/тяги 6

Женщина кабеля ОМ4 12Ф 3.0мм МТП хобота МТП 50/125μм с курткой платы магента ЛСЗХ нажима/тяги 7

Женщина кабеля ОМ4 12Ф 3.0мм МТП хобота МТП 50/125μм с курткой платы магента ЛСЗХ нажима/тяги 8

Эксхибитион.джпг

Женщина кабеля ОМ4 12Ф 3.0мм МТП хобота МТП 50/125μм с курткой платы магента ЛСЗХ нажима/тяги 10

Женщина кабеля ОМ4 12Ф 3.0мм МТП хобота МТП 50/125μм с курткой платы магента ЛСЗХ нажима/тяги 11

шиппинг.джпг

вопросы и ответы:

 

1. Вы реальная фабрика?

Да, мы реальная фабрика больше чем 10 лет

 

2. Что ваши главные продукты?

На открытом воздухе кабели оптического волокна; крытые кабели оптического волокна; Кабели падения ФТТХ;

Крытый арморед кабель волокна гибких проводов; Оптически гибкие провода СК/ЛК/ФК/СТ; Гибкий провод МТП/МПО оптически.

 

3. Вы имеете сертификат для сырья?

Мы строим долгосрочное сотрудничество отношения с квалифицированным ИСО9001, поставщиками сырья РОХС.

 

4. Что ваш срок поставки?

В течение 24 часов для нормальных видов кабеля оптического волокна;

3~5 дней для гибких проводов оптического волокна с 10000 соединителями.

 

5. МОК: что ваше минимальное количество?

МОК для кабелей оптического волокна: 1КМ

Никакие МОК необходимо для гибких проводов оптического волокна, по мере того как запас для нормальных видов.

 

6. Вы имеете раздатчика в другой стране или отечественный?

До настоящего времени, мы продаем наши продукты к клиентам сразу. И цена по прейскуранту завода-изготовителя смогла быть предложена.

 

7. Оплата

Для крупных заказов: Т/Т, Л/К

Для небольших заказов: Т/Т, западное соединение и ПайПал приемлемы

Контактная информация
OMC Industry Co.Limited

Контактное лицо: Sales Manager

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты