Китай волоконно-оптических кабелей патч производитель

Заплата оптического волокна проламывания G652D G657A1 мини привязывает с симплексным дуплексом

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
Фирменное наименование: OMC or OEM
Сертификация: ROHS and ISO
Номер модели: Гибкий провод волокна SC/LC/FC/ST/MU/E2000
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 5pcs
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: 25 ПК в пластиковой коробке, несколько коробок в коробке 54*39*35км
Время доставки: 3-7days
Условия оплаты: T/T, западное соединение, западное соединение, PayPal, кредитная карточка
Поставка способности: 1000000 ПКС в месяц

Подробная информация

название продукта: Кабель заплаты волокна Тип соединителя: SC, LC, FC, ST, MU, E2000, MTRJ, MU, DIN, Lx.5
Структура кабеля: Симплексный, дуплекс, плоский дуплекс, проламывание, ленточный кабель Отсчет волокна: 1F, 2F, 4F, 6F, 8F, 12F, 24F, 36F, 48F, 60F, 72F, 144F
Режим волокна: G652D, G657A1, G657A2, G657B3, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5 Вносимая потеря 1: ранг c IEC ≤0.3dB
Вносимая потеря 2: ранг b IEC ≤0.1dB Возвращенная потеря: SM UPC≥50dB, APC≥60dB; MM PC≥35dB
Высокий свет:

Мини кабели заплаты оптического волокна проламывания

,

Кабели заплаты оптического волокна G657A1

,

Кабели заплаты G652D оптически

Характер продукции

Заплата оптического волокна проламывания G652D G657A1 мини привязывает с симплексным дуплексом

 

SC/LC/FC/ST с симплексным, дуплекс кабеля заплаты оптического волокна, мини кабель проламывания, ленточный кабель с волокном sm mm

 


Гибкий провод можно использовать в пути соединения или кросс-коммутатора соединяя входящие волокна с радиотехнической аппаратурой и обеспечивая латать внутри пути волокна.


Кабели заплаты OMC изготовлены и испытаны в согласии с индустриальными стандартами TIA 604 (FOCIS), IEC 61754 и YD/T. Типы волокна OM1, OM2, OM3, OM4, OM5 или OS2 для того чтобы соотвествовать локальных сетей гигабита, локальных сетей 10 гигабит и канала волокна быстрого хода. Каждое прекращение через неукоснительный тест параметра для обеспечения самой высокой в сетевой производительности.

 

Оптически Спецификаци-стандартное качество

 

Вносимая потеря середина ≤0.3dB (стандарт) Взаимозаменяемость ≤0.2dB

Потеря возвращения

SM UPC≥50dB SM APC≥60dB MM PC≥35dB

Вибрация

≤0.2dB

Полярность (Tx) к b (Rx) Максимальная вытягивая сила 100N

 

- Качество b ранга IEC

 

Вносимая потеря

середина ≤0.12dB, ≤0.25dB максимальное для >97% из образца

Взаимозаменяемость

≤0.2dB

Потеря возвращения

SM UPC≥50dB SM APC≥60dB MM PC≥35dB

Вибрация

≤0.2dB

Полярность (Tx) к b (Rx) Максимальная вытягивая сила 100N

 

Полируя метод

 

UPC (Ультра-отполированный соединитель

 

omc-заплат-шнур-upc-полировать-метод

 

APC (8 двинутый под углом отполированный соединитель

 

omc-заплат-шнур-apc-полировать-метод

 

 

Качество конечной грани (SM)

omc-sm-apc-заплат-шнурSM APComc-sm-apc-заплат-шнур SM UPC

Зона Ряд (μm) Царапины Дефекты Ссылка
: Ядр 0 до 25 Никакие Никакие

 

 

IEC 61300-3-

35:2015

B: Плакирование 25 до 115 Никакие Никакие
C: Прилипатель 115 до 135 Никакие Никакие
D: Контакт 135 до 250 Никакие Никакие
E: Остаток ferrule Никакие Никакие

 

Качество конечной грани (MM)

omc-mm-ПК-заплат-шнур

Зона Ряд (μm) Царапины Дефекты Ссылка
: Ядр 0 до 65 Никакие Никакие

 

 

IEC 61300-3-

35:2015

B: Плакирование 65 до 115 Никакие Никакие
C: Прилипатель 115 до 135 Никакие Никакие
D: Контакт 135 до 250 Никакие Никакие
E: Остаток ferrule Никакие Никакие

 

Материалы продуктов

 

Заплата оптического волокна проламывания G652D G657A1 мини привязывает с симплексным дуплексом 5

G652D, G657A1, G657A2/B2, G657B3, OM1, OM2, OM3, OM4, волокна OM5

900um, 1.2mm, 1.6mm, 1.7mm, 1.8mm, 2.0mm, 2.4mm, 2.6mm, кабель 2.8mm OD

PVC (Riser/OFNR), LSZH, материалы куртки нагнетания (OFNP)

Заплата оптического волокна проламывания G652D G657A1 мини привязывает с симплексным дуплексом 6 Высококачественный ferrule SM керамический, хорошая концентричность<0>

 

Тип соединителя

 

соединитель lc отрезка провода волокна

LC

Стандартный ботинок. Короткий ботинок

Типичные применения: Высокая плотность

соединения, SFP и

Transceiv- ers SFP+,

Приемопередатчики XFP.

соединитель sc отрезка провода волокна

SC

Стандартный ботинок, короткий ботинок
Типичные применения: Tele com;
GPON; EPON; GBIC.

соединитель fc отрезка провода волокна

FC

Стандартный ботинок
Типичные применения: Datacom, телекоммуникации,
измерение оборудует значенный,
однорежимные лазеры

соединитель st отрезка провода волокна

ST

Стандартный ботинок
Типичные применения: Datacom

соединитель отрезка провода e2000 волокна

E2000

Типичные применения: Телекоммуникации, DWDM

соединитель mu отрезка провода волокна

MU

Стандартный ботинок
Типичные применения: LAN,
Телекоммуникационная сеть

Гибкий провод OMC MTRJ MTRJ
Стандартный ботинок
Гибкий провод DIN OMC DIN
Стандартный ботинок

 

Стандарт соединителя


SC: TIA/EIA, FOCIS3, GR-326.NTT-SC IEC61754-4 и JIS C5973.
LC: TIA/EIA, FOCIS10, GR-326 EIA/TIA-604-10, IEC61754-20 и JIS C5973.
FC: EIA /TIA-604-04, FOCIS4, NTT-FC, GR-326. IEC61754-13 и JIS C5973
ST: TIA/EIA, FOCIS2, GR-326. IEC61754-2 и JIS C5973 Etc.

E2000: IEC61754-15
MU: TIA/EIA-604-3A, GR-326.NTT-MU, JIS и IEC.

MTRJ: TIA/EIA, FOCIS12, GR-326. IEC и JIS C5973.

DIN: IEC61754-3

 

Кабель заплаты Применение-SM

 

Кабель оптического волокна загиба одиночного режима OS2 9/125μm нечувствительный меньше амортизации когда изогнутый или переплетенный сравненный с традиционными кабелями и этим стекловолокна сделает установку и обслуживание из кабелей оптического волокна более эффективных. Он может также сохранить больше космоса для вашей высокой плотности привязывая в центрах данных, сетях предприятий, комнате телекоммуникаций, фермах сервера, сетях хранения облака, и все кабели заплаты волокна мест необходимы.


Этот кабель оптического волокна одиночного режима OS2 9/125 идеален для соединять соединения локальных сетей 1G/10G/40G/100G/400G. Он может транспортировать данные для до 10km на 1310nm, или до 40km на 1550nm.

 

Кабель заплаты Application-OM1

 

Кабель оптического волокна OM1 62.5/125μm мультимодный соответствующий для быстрых локальных сетей, локальных сетей гигабита и применения канала волокна, как в центр данных, комната телекоммуникаций, фермы сервера, сети хранения облака, и все соединительные кабели волокна места необходимы.


Этот мультимодный кабель оптического волокна 62.5/125 OM1 идеален для соединять 100/1000BASE-SX приемопередатчики etc. для быстрых локальных сетей, локальных сетей гигабита и применений канала волокна.

 

 

Кабель заплаты Application-OM2

 

Кабель оптического волокна мультимодного загиба OM2 50/125μm нечувствительный меньше амортизации когда изогнутый или переплетенный сравненный с традиционными кабелями и этим стекловолокна сделает установку и обслуживание из кабелей оптического волокна более эффективных. Он может также сохранить больше космоса для вашей высокой плотности привязывая в центрах данных, сетях предприятий, комнате телекоммуникаций, фермах сервера, сетях хранения облака, и все кабели заплаты волокна мест необходимы.


Этот кабель оптического волокна OM2 50/125 мультимодный идеален для соединять приемопередатчики etc. 1000BASE-SX, SFP для локальных сетей гигабита и применения канала волокна.

 

Кабель заплаты Application-OM3

 

Кабель оптического волокна мультимодного загиба OM3 50/125μm нечувствительный меньше амортизации когда изогнутый или переплетенный сравненный с традиционными кабелями и этим стекловолокна сделает установку и обслуживание из кабелей оптического волокна более эффективных. Он может также сохранить больше космоса для вашей высокой плотности привязывая в центрах данных, сетях предприятий, комнате телекоммуникаций, фермах сервера, сетях хранения облака, и все кабели заплаты волокна мест необходимы.


Этот кабель оптического волокна OM3 50/125 мультимодный идеален для соединять 10G СТАРШЕГО, 10G LRM, приемопередатчики etc. SFP+ для соединений локальных сетей 10G/40G/100G и предпочитаемая спецификация волокна для соединений локальных сетей 10G.

 

Кабель заплаты Application-OM4

 

Кабель оптического волокна мультимодного загиба OM4 50/125μm нечувствительный меньше амортизации когда изогнутый или переплетенный сравненный с традиционными кабелями и этим стекловолокна сделает установку и обслуживание из кабелей оптического волокна более эффективных. Он может также сохранить больше космоса для вашей высокой плотности привязывая в центрах данных, сетях предприятий, комнате телекоммуникаций, фермах сервера, сетях хранения облака, и все кабели заплаты волокна мест необходимы.


Этот кабель оптического волокна OM4 50/125 мультимодный идеален для соединять приемопередатчики etc. СТАРШЕГО, СТАРШЕГО 10G, QSFP+, SFP+ 40G BIDI для соединений локальных сетей 10G/40G/100G и предпочитаемая спецификация волокна для применений 40G/100G.

 

Кабель заплаты Application-OM5

 

Волокно широкополосного мультимодного загиба OM5 нечувствительное оптимизированное для систем передачи мульти-длин волны работая в границах 850-950nm, включающ оптимальную поддержку вытекая применений передавать по мультиплексу разделения длины волны короткой волны (SWDM) которые уменьшают параллельный отсчет волокна по крайней мере фактором 4 для того чтобы позволить продолжаемой пользе как раз 2 волокон (а не 8) на передавать 40 Gb/s и 100 Gb/s и уменьшенные отсчеты волокна для более высоких скоростей.


OM5 соотвествует TIA-492AAAE и A1a.4 IEC 60793-2-10 проекта пока совершенно назад - совместимый с существующими сетями OM4 и применениями. Оно встречает RoHS уступчивое и гибкий провод волокна оптически испытан для вносимой потери для обеспечения высококачественного.

 

50/125 мультимодных кабелей оптического волокна OM5 идеальны для соединять приемопередатчики etc. СТАРШЕГО, СТАРШЕГО 10G, QSFP+, SFP+ 40G BIDI для соединений локальных сетей 10G/40G/100G и предпочитаемая спецификация волокна для применений 40G/100G.

 


Упаковка


Пакет этого легко принятый и хорошо защищенный волокна заплаты кабеля был обозначен и был отмечен OMC как дефолт. Стандартный размер коробки: см 34*22*15; см 44*34*24; см 54*39*34. Которая коробка, который нужно использовать зависит от Qty товаров. Упаковку можно подгонять.

 

Способ уплотнения прокладками одно:

 

patch-cord-package-method-1

 

Способ уплотнения прокладками 2:

 

patch-cord-package-method-2

 

omc-OEM-обслуживание

 


вопросы и ответы:

 

1. Вы реальная фабрика?

Да, мы реальная фабрика больше чем 10 лет

 

2. Что ваши главные продукты?

На открытом воздухе кабели оптического волокна; крытые кабели оптического волокна; Кабели падения FTTH;

Крытый armored кабель волокна гибких проводов; Оптически гибкие провода SC/LC/FC/ST; Гибкий провод MTP/MPO оптически.

 

3. Вы имеете сертификат для сырья?

Мы строим долгосрочное сотрудничество отношения с квалифицированным ISO9001, поставщиками сырья ROHS.

 

4. Что ваш срок поставки?

В течение 24 часов для нормальных видов кабеля оптического волокна;

3~5 дней для гибких проводов оптического волокна с 10000 соединителями.

 

5. MOQ: что ваше минимальное количество?

MOQ для кабелей оптического волокна: 1KM

Никакие MOQ необходимо для гибких проводов оптического волокна, по мере того как запас для нормальных видов.

 

6. Вы имеете раздатчика в другой стране или отечественный?

До настоящего времени, мы продаем наши продукты к клиентам сразу. И цена по прейскуранту завода-изготовителя смогла быть предложена.

 

7. Оплата

Для крупных заказов: T/T, L/C

Для небольших заказов: T/T, западное соединение и PayPal приемлемы

Свяжись с нами

Впишите ваше сообщение

Вы могли бы быть в этих