Китай волоконно-оптических кабелей патч производитель

кассета ABS Splitter оптического волокна 1x16 1x32 Blockless модульная с соединителем

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Шэньчжэнь, Китай
Фирменное наименование: OMC or OEM
Сертификация: ROHS and ISO
Номер модели: Splitter PLC 1xN или 2xN
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 5pcs
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: Упаковывая детали: Индивидуальная коробка или согласно размеру однократной выборки запроса клиента:
Время доставки: 3-7days
Условия оплаты: T/T, западное соединение, западное соединение, PayPal, кредитная карточка
Поставка способности: 100000 ПК в месяц

Подробная информация

название продукта: сплиттер пльк оптического волокна Доступный для: серия 1xN и seriece 2xN
Метод 1 уплотнения: Стальная трубка с обнаженным волокном Метод 2 уплотнения: Тип Blockless, мини модульное с cale 900um
Метод 3 уплотнения: Кассета Abs с кабелем 1.6-2.0mm Метод 4 уплотнения: Тип пульта временных соединительных кабелей
Тип волокна: Г657А1 Длина волны деятельности: 1260~1650nm
Направленность: ≥55дБ Темп деятельности: -40~+85℃
Высокий свет:

Splitter оптического волокна Blockless

,

Splitter 1x16 оптического волокна

,

Splitter 1x32 PLC

Характер продукции

кассета ABS Splitter оптического волокна 1x16 1x32 Blockless модульная с соединителем

 

Высококачественный тип Splitter 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 1x128 Blockless PLC волокна, кассета ABS модульная с соединителем SC/LC/FC

  

 

Высококачественный тип Splitter 2x2 2x4 2x8 2x16 2x32 2x64 2x128 Blockless PLC волокна, кассета ABS модульная с соединителем SC/LC/FC

 


Плоскостный splitter цепи lightwave (PLC) оптически прибор распределения силы основанный на интегрированном волноводе плиты кварца. С особенностями небольшого размера, широкий диапазон работая длины волны, стабилизированная надежность и хорошее единообразие, он широко использован в пункте PON, ODN, FTTX для того чтобы соединиться между прибором прекращения и центральной телефонной станции для того чтобы достигнуть splitter сигнала.

 

Семья Splitter PLC волокна OMC имеет 1x2, 1x4, 1x8, 1x16, 1x32, 1x64, 2x2, 2x4, 2x8, 2x16, 2x32,2 x splitter 64 PLC, со спецификациями которые портняжничаны для различных применений и рынков. Широкая ширина полосы частот, компактный размер. Все продукты встречают, ROHS, GR-1209-CORE-2001 и GR-1221-CORE-1999.

 

Спецификация

 

Splitter PLC 1xN оптически
Номер канала 1x2 1x3 1x4 1x6 1x8 1x12 1x16 1x24 1x32 1x48 1x64 1x128
Длина волны деятельности (nm) 1260-1650
Тип волокна Определенные G657A или клиент
Вносимая потеря (dB) (P/) Макс 3,8 6,1 7,1 9,0 10,2 12,5 13,5 15,5 16,5 18,4 20,2 23,8
Единообразие (dB) Макс 0,4 0,4 0,6 1,6 0,8 1,2 1,2 1,5 1,5 2,0 2,0 2,5
Потеря поляризации зависимая (dB) Макс 0,2 0,2 0,2 1,2 0,2 0,25 0,25 0,3 0,3 0,4 0,4 0,4
Потеря Returen (dB) Минута 55 55 55 55 55 55 55 55 55 55 55 55
Направленность (dB) Минута 55 55 55 55 55 55 55 55 55 55 55 55
Потеря длины волны зависимая (dB) Макс 0,5 0,5 0,5 1,5 0,5 0,8 0,8 0,8 0,8 1,0 1,0 1,2
Стабильность температуры (- 40~85℃) (dB) Макс 0,5 0,5 0,5 1,5 0,5 0,5 0,5 0..5 0,5 0. 0,5 0,5
Рабочая температура (℃) -40~85
Температура хранения (℃) -40~85

Обнаженный прибор

Размер (mm) (LxWxH)

40x4x4 40x4x4 40x4x4 40x4x4 40x4x4 60x7x4 60x7x4 60x7x4 60x7x4 60x12x6 60x12x6 N/A

Мини модуль

Размер (mm) (LxWxH)

60x7x4 60x7x4 60x7x4 60x7x4 60x7x4 60x7x4 60x12x4 80x20x6 80x20x6 100x40x60 100x40x60 N/A

Модуль коробки

Размер (mm) (LxWxH)

100x

80x10

100x

80x10

100x

80x10

100x

80x10

100x

80x10

120x

80x18

120x

80x18

120x

80x18

120x

80x18

140x

115x18

140x

115x18

140x

115x18

 

Splitter PLC 2xN оптически
Номер канала 2x2 2x4 2x8 2x16 2x32 2x64 2x128
Длина волны деятельности (nm) 1260-1650
Тип волокна Определенные G657A или клиент
Вносимая потеря (dB) (P/) Макс 4,2 7,6 10,5 13,8 17,0 20,8 24,5
Единообразие (dB) Макс 0,9 1,1 1,2 1,5 1,8 2,2 2,5
Потеря поляризации зависимая (dB) Макс 0,2 0,2 0,3 0,3 0,4 0,4 0,4
Потеря Returen (dB) Минута 55 55 55 55 55 55 55
Направленность (dB) Минута 55 55 55 55 55 55 55
Потеря длины волны зависимая (dB) Макс 0,5 0,5 0,5 0,8 0,8 1,0 1,2
Стабильность температуры (- 40~85℃) (dB) Макс 0,5 0,5 0,5 0,5 0,5 0,5 0,5
Рабочая температура (℃) -40~85
Температура хранения (℃) -40~85

Обнаженный прибор

Размер (mm) (LxWxH)

50x4x4 50x4x4 50x4x4 60x7x4 60x7x4 N/A N/A

Мини модуль

Размер (mm) (LxWxH)

60x7x4 60x7x4 60x7x4 80x12x4 80x20x6 N/A N/A

Модуль коробки

Размер (mm) (LxWxH)

100x80x10 100x80x10 100x80x10 120x80x18 120x80x18 140x115x18 140x115x18

 

Кабель внутри для

 

Тип волокна G657A1
Кабель отрезка провода Обнаженное волокно only/900um /1.6mm/1.8mm/2.0mm
Соединитель

SC, LC, FC, ST, .......

Splitter 2xN Только одиночный обломок

 

Условия окружающей среды:

 

Рабочая температура -40~+85
Температура хранения -40~+85
Работая влажность %RH ≤93
Влажность хранения %RH ≤93

 

plc splitter типа

 

Применение

 

Обнаженный splitter PLC может позволить одиночному сетевому интерфейсу GPON быть поделенным среди много subscrib- ers и позволить поставщикам услуг включить интенсивные полосой пропускания катионы appli-. Следующую на диаграмму показано 1X8 обнаженное интер- splitter волокна PLC подключенное с GPON OLT и ONT через закрытие соединения оптического волокна.

 

применение splitter plc omc

 

Устанавливаемый во внешнее приложение завода, splitter PON использует для того чтобы распределить или совместить оптически nals sig, который дает несущим способность разделить оптически сигналы к множественным домам или делам.

 

применение 1 splitter plc omc

 

Самая лучшая альтернатива для решения FTTx

 

Устанавливаемый во внешнее приложение завода, splitter PON использует для того чтобы распределить или совместить оптически сигналы, который дает несущим способность разделить оптически сигналы к множественным домам или делам.

 

применение 2 splitter plc omc

Применение Splitter PLC

 


Упаковка

 

пакет splitter plc omc

 


вопросы и ответы:

 

1. Вы реальная фабрика?

Да, мы реальная фабрика больше чем 10 лет

 

2. Что ваши главные продукты?

На открытом воздухе кабели оптического волокна; крытые кабели оптического волокна; Кабели падения FTTH;

Крытый armored кабель волокна гибких проводов; Оптически гибкие провода SC/LC/FC/ST; Гибкий провод MTP/MPO оптически.

 

3. Вы имеете сертификат для сырья?

Мы строим долгосрочное сотрудничество отношения с квалифицированным ISO9001, поставщиками сырья ROHS.

 

4. Что ваш срок поставки?

В течение 24 часов для нормальных видов кабеля оптического волокна;

3~5 дней для гибких проводов оптического волокна с 10000 соединителями.

 

5. MOQ: что ваше минимальное количество?

MOQ для кабелей оптического волокна: 1KM

Никакие MOQ необходимо для гибких проводов оптического волокна, по мере того как запас для нормальных видов.

 

6. Вы имеете раздатчика в другой стране или отечественный?

До настоящего времени, мы продаем наши продукты к клиентам сразу. И цена по прейскуранту завода-изготовителя смогла быть предложена.

 

7. Оплата

Для крупных заказов: T/T, L/C

Для небольших заказов: T/T, западное соединение и PayPal приемлемы

Свяжись с нами

Впишите ваше сообщение

Вы могли бы быть в этих