Главная Продуктыкабель хобота мпо

8 - кабель СМ ОС2 9 хобота кабеля 24корес Мтп/МПО/125 ОМ3 ОМ4 ОМ5 50/125 для привязывать центра данных 40Г/100Г/400Г

Сертификация
хорошее качество кабель хобота мпо для сбываний
хорошее качество кабель хобота мпо для сбываний
Просмотрения клиента
Самая быстрая доставка, это очень хороша.

—— Paolo

Я люблю качество. Будет лучшее если лучший пакет. но их цена очень хороша. Возможно я оплачу больше для того чтобы получить лучший пакет

—— Хасан

Большое спасибо для подарков ОМК. это очень славно. МЫ надеемся лучшее 2019

—— PETR

Мы любим обслуживание ОМК. Их работа вещества в ночи. Я люблю их быстрая реакция.

—— Майкл

Возблагодарите для предложения канллы профессионального. мы нашли хорошее решение для нашего клиента. Успех желания ОМК больший.

—— Фадхлан

быстрая доставка, быстрая реакция, быстрое дело с ОМК.

—— Jake

Оставьте нам сообщение

8 - кабель СМ ОС2 9 хобота кабеля 24корес Мтп/МПО/125 ОМ3 ОМ4 ОМ5 50/125 для привязывать центра данных 40Г/100Г/400Г

Китай 8 - кабель СМ ОС2 9 хобота кабеля 24корес Мтп/МПО/125 ОМ3 ОМ4 ОМ5 50/125 для привязывать центра данных 40Г/100Г/400Г поставщик
8 - кабель СМ ОС2 9 хобота кабеля 24корес Мтп/МПО/125 ОМ3 ОМ4 ОМ5 50/125 для привязывать центра данных 40Г/100Г/400Г поставщик 8 - кабель СМ ОС2 9 хобота кабеля 24корес Мтп/МПО/125 ОМ3 ОМ4 ОМ5 50/125 для привязывать центра данных 40Г/100Г/400Г поставщик 8 - кабель СМ ОС2 9 хобота кабеля 24корес Мтп/МПО/125 ОМ3 ОМ4 ОМ5 50/125 для привязывать центра данных 40Г/100Г/400Г поставщик 8 - кабель СМ ОС2 9 хобота кабеля 24корес Мтп/МПО/125 ОМ3 ОМ4 ОМ5 50/125 для привязывать центра данных 40Г/100Г/400Г поставщик

Большие изображения :  8 - кабель СМ ОС2 9 хобота кабеля 24корес Мтп/МПО/125 ОМ3 ОМ4 ОМ5 50/125 для привязывать центра данных 40Г/100Г/400Г

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Япония
Фирменное наименование: Senko MPO
Сертификация: ROHS and ISO
Номер модели: МПО СМ, ММ 12Ф, мужчина женщины 24Ф

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 1piece
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: Индивидуальные спрошенные сумка или клиент ПЭ
Время доставки: 3-7 рабочих дней
Условия оплаты: Западное соединение, Т/Т, ПайПал, алипай, кредитная карточка
Поставка способности: УСД10000пкс в месяц
Contact Now
Подробное описание продукта
MPO: Бренд Сенко Тип волокна: СМ 9/125 ОМ2, ОМ3, ОМ4, 50/125
Волокна: 8F - 24Ф Вносимая потеря: ≤0.7дБ (стандартное); ≤0.35дБ (ужин малопотертый)
возвращение потерь: СМ УПК≥50дБ; СМ АПК≥60дБ; ММ ПК≥20дБ Испытанное взаимодействие: проведенное 100% испытанное и
Полярность: А, Б, К Применение: Привязывать центра данных

 

8 - кабель СМ ОС2 9 хобота кабеля 24корес Мтп/МПО/125 ОМ3 ОМ4 ОМ5 50/125 для привязывать центра данных 40Г/100Г/400Г

 

Продукт фамилий

8 - кабель СМ ОС2 9 хобота кабеля 24корес Мтп/МПО/125 ОМ3 ОМ4 ОМ5 50/125 для привязывать центра данных 40Г/100Г/400Г

 

Кабель заплаты МПО /MTP/кабель хобота.

 

Кабель заплаты волокна МПО/МТП/кабель хобота закончены соединитель МПО/МТП на обоих концах. Кабели кабеля/хобота заплаты МПО/МТП подключают модули МПО совместно как постоянная связь. Кабели кабеля/хобота заплаты доступны с 12, 24, 48,60,72, 96,144фиберс. Поддержка быстро проходит до решений центра данных 10/40/100Гбпс. Они типично приняты для того чтобы соединить кассеты, панели или усиливанные вентилятор-выходы МПО, и облегчить быстрое раскрытие хигх-денситы костяка привязывая в центрах данных и других высоких окружающих средах волокна. Кроме того, МПО также обеспечивает много гибкость и удобства как только вы должны изменить стиль соединителя в пультах временных соединительных кабелей. Вместо изменения соединителя на хоботе кабеля, как раз устанавливая новую кассету с новым стилем соединителя на сторону кросс-коммутатора пульта временных соединительных кабелей.

 

Кабель заплаты 12Ф МПО-МПО/кабель хобота конструированы для 40Г КСФП+ СР4, 40Г КСФП+ КСР4 и отношений оптики 100Г КСФП28 СР4 непосредственных и хигх-денситы центра данных.

8 - кабель СМ ОС2 9 хобота кабеля 24корес Мтп/МПО/125 ОМ3 ОМ4 ОМ5 50/125 для привязывать центра данных 40Г/100Г/400Г

 

Кабель заплаты 24Ф МПО-МПО/кабель хобота конструированы для Решение соединения 100ГБАСЭ-СР10 КСП/КФП, 100ГБАСЭ-ЛР4 и хигх-денситы центр данных.

8 - кабель СМ ОС2 9 хобота кабеля 24корес Мтп/МПО/125 ОМ3 ОМ4 ОМ5 50/125 для привязывать центра данных 40Г/100Г/400Г

 

Полариты-12Ф

 

3 метода полярности печатают а, тип б и тип к использован для того чтобы гарантировать правое двухнаправленное распределение.

Пожалуйста заметьте: Когда он соединен с 2 приемопередатчиками 40Г КСФП+, пожалуйста выберите тип крест б как полярность; когда он соединен с другим оборудованием как кассета МПО ЛГС, вы можете выбрать любые полярности по мере того как вам.

8 - кабель СМ ОС2 9 хобота кабеля 24корес Мтп/МПО/125 ОМ3 ОМ4 ОМ5 50/125 для привязывать центра данных 40Г/100Г/400Г

полярность 24Ф'с

8 - кабель СМ ОС2 9 хобота кабеля 24корес Мтп/МПО/125 ОМ3 ОМ4 ОМ5 50/125 для привязывать центра данных 40Г/100Г/400Г

 

 

8Ф/12Ф/24Ф МПО/МТП (мужчина) - кабели разветвителя 0.9мм 30км ЛК

 

МПО (мужчина) - разветвитель 0.9мм ЛК/СК/ФК/СТ 30км кабель заплаты конструирован для кассет модуля МПО-ЛК ЛГС закончены соединитель МПО и ЛК/СК/ФК/СТ на каждом конце. Он специфически конструирован для хигх-денситы волокна латая в центрах данных которым нужны сбережения космоса и уменьшают тревоги управления кабеля.

 

 

Кабель разветвителя 0.9мм СМ 8Ф МПО- ЛК/СК/ФК/СТ оптимизирован для 40Г КСФП+ ПЛР4 к отношению оптики 10Г СФП+ ЛР непосредственному и хигх-денситы применениям центра данных.

 

Кабель разветвителя 0.9мм ОМ3/ОМ4 8Ф МПО- ЛК/СК/ФК/СТ оптимизирован для 40Г КСФП+ СР4 к СТАРШЕМУ 10Г СФП+, 100Г КСФП СР4 к отношению оптики 25Г СФП-25Г-СР-С непосредственному и хигх-денситы применений центра данных.

Этот кабель проводки 8 волокон использован для сразу связи между КСФП+ к (4) портам СФП+ без пультов временных соединительных кабелей или хоботов промежуточного звена ин-бетвен.

8 - кабель СМ ОС2 9 хобота кабеля 24корес Мтп/МПО/125 ОМ3 ОМ4 ОМ5 50/125 для привязывать центра данных 40Г/100Г/400Г

 

кабель разветвителя 0.9мм 12Ф МПО- ЛК/СК/ФК/СТ конструирован для 40Г ЛР4 ПСМ, 40ГБАСЭ-СР4, 40Г КСФП+ ПЛР4 и хигх-денситы центра данных. Он оптимизирован для хигх-денситы применений центра данных 10/40/100Г. Этот кабель проводки 12 волокон использован на соединять (6) СФП+ в панель переходника МПО и хобот МПО.

8 - кабель СМ ОС2 9 хобота кабеля 24корес Мтп/МПО/125 ОМ3 ОМ4 ОМ5 50/125 для привязывать центра данных 40Г/100Г/400Г

 

кабель разветвителя 0.9мм 24Ф МПО- ЛК/СК/ФК/СТ конструирован для решения соединения 100ГБАСЭ-СР10 КСП/КФП, 100ГБАСЭ-ЛР4 и хигх-денситы центра данных. Он оптимизирован для хигх-денситы применений центра данных 10/40/100Г. Этот 24 кабеля проводки волокна использован на соединять (12) СФП+ в панель переходника МПО и хобот МПО.

8 - кабель СМ ОС2 9 хобота кабеля 24корес Мтп/МПО/125 ОМ3 ОМ4 ОМ5 50/125 для привязывать центра данных 40Г/100Г/400Г

 

 

сборки кабеля проводки 8Ф МПО/МТП-ЛК закончены соединитель МПО и ЛК/СК/ФК/СТ на обоих концах.

 

8 - кабель СМ ОС2 9 хобота кабеля 24корес Мтп/МПО/125 ОМ3 ОМ4 ОМ5 50/125 для привязывать центра данных 40Г/100Г/400Г

8Ф 8пкс (4пкс для унибоот ЛК; 8 кабелей разветвителя симплекса ЛК) оптимизированы для 40Г КСФП+ ПЛР4 к отношению оптики 10Г СФП+ ЛР непосредственному и хигх-денситы применениям центра данных. имейте такую же длину. Она специфически конструирована для хигх-денситы волокна латая в центрах данных которым нужны сбережения космоса и уменьшают тревоги управления кабеля.

 

Кабели проводки СМ 8Ф МПО- ЛК/СК/ФК/СТ прямые оптимизированы для 40Г КСФП+ ПЛР4 к отношению оптики 10Г СФП+ ЛР непосредственному и хигх-денситы применениям центра данных.

 

Кабели проводки ОМ3/ОМ4 8Ф МПО- ЛК/СК/ФК/СТ прямые оптимизированы для 40Г КСФП+ СР4 к СТАРШЕМУ 10Г СФП+, 100Г КСФП СР4 к отношению оптики 25Г СФП-25Г-СР-С непосредственному и хигх-денситы применений центра данных.

 

полярность 8Ф

8 - кабель СМ ОС2 9 хобота кабеля 24корес Мтп/МПО/125 ОМ3 ОМ4 ОМ5 50/125 для привязывать центра данных 40Г/100Г/400Г

8 - кабель СМ ОС2 9 хобота кабеля 24корес Мтп/МПО/125 ОМ3 ОМ4 ОМ5 50/125 для привязывать центра данных 40Г/100Г/400Г

 

сборки кабеля проводки 12Ф МПО/МТП-ЛК закончены соединитель МПО и ЛК/СК/ФК/СТ на обоих концах.

8 - кабель СМ ОС2 9 хобота кабеля 24корес Мтп/МПО/125 ОМ3 ОМ4 ОМ5 50/125 для привязывать центра данных 40Г/100Г/400Г

 

12Ф 12пкс (6пкс для унибоот ЛК; 12 кабеля разветвителя симплекса ЛК) оптимизированы для 40Г КСФП+ ПЛР4 к отношению оптики 10Г СФП+ ЛР непосредственному и хигх-денситы применениям центра данных. имейте такую же длину. Она специфически конструирована для хигх-денситы волокна латая в центрах данных которым нужны сбережения космоса и уменьшают тревоги управления кабеля.

 

кабели проводки 12Ф МПО- ЛК/СК/ФК/СТ стандартные конструированные для 40Г ЛР4 ПСМ, 40ГБАСЭ-СР4, 40Г КСФП+ ПЛР4 и хигх-денситы центра данных. Оно оптимизирован для хигх-денситы применений центра данных 10/40/100Г.

 

полярность 12Ф

8 - кабель СМ ОС2 9 хобота кабеля 24корес Мтп/МПО/125 ОМ3 ОМ4 ОМ5 50/125 для привязывать центра данных 40Г/100Г/400Г

8 - кабель СМ ОС2 9 хобота кабеля 24корес Мтп/МПО/125 ОМ3 ОМ4 ОМ5 50/125 для привязывать центра данных 40Г/100Г/400Г

 

 

 

сборки кабеля проводки 24Ф МПО/МТП-ЛК закончены соединитель МПО и ЛК/СК/ФК/СТ на обоих концах.

 

8 - кабель СМ ОС2 9 хобота кабеля 24корес Мтп/МПО/125 ОМ3 ОМ4 ОМ5 50/125 для привязывать центра данных 40Г/100Г/400Г

24Ф 24пкс (12пкс для унибоот ЛК; 24 кабеля разветвителя симплекса ЛК) оптимизированы для 40Г КСФП+ ПЛР4 к отношению оптики 10Г СФП+ ЛР непосредственному и хигх-денситы применениям центра данных. имейте такую же длину. Она специфически конструирована для хигх-денситы волокна латая в центрах данных которым нужны сбережения космоса и уменьшают тревоги управления кабеля.

 

кабели проводки 24Ф МПО- ЛК/СК/ФК/СТ стандартные конструированные для 100ГБАСЭ-СР10 КСП/КФП соединяют решение, 100ГБАСЭ-ЛР4 и хигх-денситы центр данных. Оно оптимизирован для хигх-денситы применений центра данных 10/40/100Г. Этот 24 кабеля проводки волокна использован на соединять (12) СФП+ в панель переходника МПО и хобот МПО.

 

полярность 24Ф

8 - кабель СМ ОС2 9 хобота кабеля 24корес Мтп/МПО/125 ОМ3 ОМ4 ОМ5 50/125 для привязывать центра данных 40Г/100Г/400Г

8 - кабель СМ ОС2 9 хобота кабеля 24корес Мтп/МПО/125 ОМ3 ОМ4 ОМ5 50/125 для привязывать центра данных 40Г/100Г/400Г

8 - кабель СМ ОС2 9 хобота кабеля 24корес Мтп/МПО/125 ОМ3 ОМ4 ОМ5 50/125 для привязывать центра данных 40Г/100Г/400Г

 

 

Спецификация:

 

Детали Одиночный режим (АПК 8 отполированных градусов) Мультимодный (блеск квартиры ПК)

Вносимая потеря (МПО)

(ИЭК 61300-3-34)

Стандартная потеря: ≤0.75дБ (максимальное), ≤0.35дБ (типичное)

Супер малопотертое: ≤0.35дБ (максимальное), ≤0.20дБ (типичное)

Стандартная потеря: ≤0.6дБ (максимальное), ≤0.35 (типичное)

Супер малопотертое: ≤0.35дБ (максимальное), ≤0.20дБ (типичное)

Вносимая потеря (ЛК/СК/ФК/СТ)

(ИЭК 61300-3-6)

≤0.3дБ ≤0.3дБ
Возвращенная потеря (МПО) ≥60дБ (полировать 8дегре) ≥25дБ
Возвращенная потеря (ЛК/СК/ФК/СТ) АПК≥60дБ; УПК≥50дБ ≥35дБ
Стойкость <0>
Взаимозаменяемость ≤0.2дБ
Прочность на растяжение >70Н
Рабочая температура -40 к + 85°К

 

Индекс взаимодействия конечной грани 3Д МПО/МТП

 

Деталь (ИЭК-61300-3-30) Минимум Максимум
Радиус погнутости (мм) РОК-С (АБС) 2000  
РОК-И (АБС) 50мм  
Угол Угол-С -0.2° -0.2°
Угол-И АПК 7.85° 8.15°
ПК -0.2° -0.2°
Высота волокна (нм) 1000нм 3500нм
Волокно Макс.ДХ.Алл: -300нм 300нм
ДХ.Аддж: -300нм 300нм
Волокно ДХ.Аве: -300нм 300нм
Погружение ядра: СМ Н/А Н/А
ММ -200нм 300нм

 

Индекс взаимодействия геометрии 3Д конечной грани ЛК/СК/ФК/СТ

 

Детали Соединитель Конечная грань ПК Конечная грань АПК
Радиус погнутости СК/ФК/СТ 10~25 мм 5~12 мм
ЛК/МУ 7~25 мм 5~15 мм
Смещение вершины ≤50 ум
Высота волокна сферически +/- 100 нм
Угловое смещение ------ 8°± 0.5°

 

Качество конечной грани ЛК/СК/ФК/СТ (СМ)

 

Зона Ряд (μм) Царапины Дефекты Ссылка
А: Ядр 0 до 25 Никакие Никакие 61300-3-35:2015 ИЭК
Б: Плакирование 25 до 115 Никакие Никакие
К: Прилипатель 115 до 135 Никакие Никакие
Д: Контакт 135 до 250 Никакие Никакие
Э: Остаток ферруле Никакие Никакие

 

Качество конечной грани ЛК/СК/ФК/СТ (ММ)

 

Зона Ряд (μм) Царапины Дефекты Ссылка
А: Ядр 0 до 65 Никакие Никакие 61300-3-35:2015 ИЭК
Б: Плакирование 65 до 115 Никакие Никакие
К: Прилипатель 115 до 135 Никакие Никакие
Д: Контакт 135 до 250 Никакие Никакие
Э: Остаток ферруле Никакие Никакие

 

Особенности:

  • 100% пре-прекратило и испытало в фабрике для обеспечения представления передачи.
  • Низкая вносимая потеря, потеря высокого дохода
  • МТ основало соединитель Мульти-волокна, 4,8,12 и 24 прекращения и собрания соединителя волокна
  • Экономическое решение для масс-прекращения волокна
  • Конструированный для малопотертой и стандартной потери СМ и применений ММ
  • Усиливанный вокруг кабеля, овального кабеля и обнаженных вариантов ленты доступного
  • Покрасьте закодированные снабжения жилищем доступной для того чтобы продифференцировать тип волокна, польский тип и/или ранг соединителя
  • Хороший в повторимости и ексчангеабилиты

Заслуги кабеля заплаты МТП/МПО/кабеля хобота вообще включают:

Высоко- качество — кабели кабеля/хобота заплаты МТП/МПО фабрика пре-прекращенная, испытанная и упакованная вместе с отчетами по испытанию. Эти отчеты служат как долгосрочные документация и проверка качества.

Уменьшая кабели кабеля/хобота заплаты кабеля волуме-МТП/МПО имеют очень небольшие диаметры, которые уменьшают том кабеля и улучшают условия кондиционирования воздуха в центрах данных.

Время - сбережения — с особенным дизайном подключей и играй, кабелем заплаты МТП/МПО/кабелями хобота можно включать и немедленно затыкать внутри. Оно значительно помогает уменьшить время установки.

 

Допуск длины

 

Общая длина (л) (м) длина допуска (см)
0 +5/-0
1 +10/-0
10 +15/-0
40 +0,5% кс Л/-0

 

 

 

шнур пакет-заплаты

 

Высококачественное волокно - оптическая гарантия кабеля заплаты

1

8 - кабель СМ ОС2 9 хобота кабеля 24корес Мтп/МПО/125 ОМ3 ОМ4 ОМ5 50/125 для привязывать центра данных 40Г/100Г/400Г

8 - кабель СМ ОС2 9 хобота кабеля 24корес Мтп/МПО/125 ОМ3 ОМ4 ОМ5 50/125 для привязывать центра данных 40Г/100Г/400Г

8 - кабель СМ ОС2 9 хобота кабеля 24корес Мтп/МПО/125 ОМ3 ОМ4 ОМ5 50/125 для привязывать центра данных 40Г/100Г/400Г

8 - кабель СМ ОС2 9 хобота кабеля 24корес Мтп/МПО/125 ОМ3 ОМ4 ОМ5 50/125 для привязывать центра данных 40Г/100Г/400Г

 

 


Аттестация:

Наши продукты подтвержены этими аттестациями

8 - кабель СМ ОС2 9 хобота кабеля 24корес Мтп/МПО/125 ОМ3 ОМ4 ОМ5 50/125 для привязывать центра данных 40Г/100Г/400Г


 

Эксхибитион.джпг

8 - кабель СМ ОС2 9 хобота кабеля 24корес Мтп/МПО/125 ОМ3 ОМ4 ОМ5 50/125 для привязывать центра данных 40Г/100Г/400Г

шиппинг.джпг

вопросы и ответы:

 

1. Вы реальная фабрика?

Да, мы реальная фабрика больше чем 10 лет

 

2. Что ваши главные продукты?

На открытом воздухе кабели оптического волокна; крытые кабели оптического волокна; Кабели падения ФТТХ;

Крытый арморед кабель волокна гибких проводов; Оптически гибкие провода СК/ЛК/ФК/СТ; Гибкий провод МТП/МПО оптически.

 

3. Вы имеете сертификат для сырья?

Мы строим долгосрочное сотрудничество отношения с квалифицированным ИСО9001, поставщиками сырья РОХС.

 

4. Что ваш срок поставки?

В течение 24 часов для нормальных видов кабеля оптического волокна;

3~5 дней для гибких проводов оптического волокна с 10000 соединителями.

 

5. МОК: что ваше минимальное количество?

МОК для кабелей оптического волокна: 1КМ

Никакие МОК необходимо для гибких проводов оптического волокна, по мере того как запас для нормальных видов.

 

6. Вы имеете раздатчика в другой стране или отечественный?

До настоящего времени, мы продаем наши продукты к клиентам сразу. И цена по прейскуранту завода-изготовителя смогла быть предложена.

 

7. Оплата

Для крупных заказов: Т/Т, Л/К

Контактная информация
OMC Industry Co.Limited

Контактное лицо: Sales Manager

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)