Главная
Продукты
О нас
Тур на фабрику
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Новости компании
Главная ПродуктыВолоконно-оптические Пигтейл

Куртка 12 ЛСЗХ желтая покрасила отрезок провода оптического волокна 12Ф 9/125μМ, гибкий провод отрезка провода ФК СМ УПК для применения КАТВ

хорошее качество кабель хобота мпо для сбываний
хорошее качество кабель хобота мпо для сбываний
Самая быстрая доставка, это очень хороша.

—— Paolo

Я люблю качество. Будет лучшее если лучший пакет. но их цена очень хороша. Возможно я оплачу больше для того чтобы получить лучший пакет

—— Хасан

Большое спасибо для подарков ОМК. это очень славно. МЫ надеемся лучшее 2019

—— PETR

Мы любим обслуживание ОМК. Их работа вещества в ночи. Я люблю их быстрая реакция.

—— Майкл

Возблагодарите для предложения канллы профессионального. мы нашли хорошее решение для нашего клиента. Успех желания ОМК больший.

—— Фадхлан

быстрая доставка, быстрая реакция, быстрое дело с ОМК.

—— Jake

Оставьте нам сообщение

Куртка 12 ЛСЗХ желтая покрасила отрезок провода оптического волокна 12Ф 9/125μМ, гибкий провод отрезка провода ФК СМ УПК для применения КАТВ

Китай Куртка 12 ЛСЗХ желтая покрасила отрезок провода оптического волокна 12Ф 9/125μМ, гибкий провод отрезка провода ФК СМ УПК для применения КАТВ поставщик
Куртка 12 ЛСЗХ желтая покрасила отрезок провода оптического волокна 12Ф 9/125μМ, гибкий провод отрезка провода ФК СМ УПК для применения КАТВ поставщик Куртка 12 ЛСЗХ желтая покрасила отрезок провода оптического волокна 12Ф 9/125μМ, гибкий провод отрезка провода ФК СМ УПК для применения КАТВ поставщик

Большие изображения :  Куртка 12 ЛСЗХ желтая покрасила отрезок провода оптического волокна 12Ф 9/125μМ, гибкий провод отрезка провода ФК СМ УПК для применения КАТВ

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: OMC or OEM
Сертификация: ROHS and ISO
Номер модели: Отрезок провода оптического волокна мини-проламывания 0.9мм ядров ФК 12

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 5 шт
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: Индивидуальные сумка ПЭ или пакет ОЭМ клиента
Время доставки: 3-5 рабочих дней
Условия оплаты: Т/Т, западное соединение, ПайПал, алипай, кредитная карточка
Поставка способности: 20000pcs в неделю
Contact Now
Подробное описание продукта
Ранг волокна: Г657А ОС2 12Ф Разъем: SC/LC/FC/ST/E2000
Вносимая потеря: <0> возвращение потерь: УПК>50дБ
Уровень качества: Ранг к ИЭК и ранг б ИЭК Стандарт Эндфасе: Телькордя ГР-326.Коре
Обслуживание OEM: Доступный Пакет: Индивидуальные сумка ПЭ или пакет ОЭМ клиента

ФК СМ УПК 12 покрасило отрезок провода волокна мини-проламывания 0.9мм 12Ф 9/125μм СМ

 

Высококачественный и рентабельный отрезок провода волокна проламывания 9/125μм СМ

 

Отрезки провода использованы для применений соединения прекращая внешний кабель завода. Он состоит из соединителя и особенной длины кабеля волокна. Ядр Телькордя ГР-326 встреч и требования к РОХС. Весь из отрезков провода ОМК фабрика проверенная и испытанная, с доступными данными по интерферометра по требованию.

 

Особенности:

  • Низкая вносимая потеря, низкая потеря заднего отражения
  • Гибкий и легкий для того чтобы обнажать буферизацию волокна
  • Опознаваемые цвета буфера волокна под всеми условиями освещения
  • Уменьшает время установки
  • Избегает неправильный латать возможный слегка ударять волокна
  • Чистая и свободная от Царапина конечная грань
  • Пропорциональный геометрический тест приложен к нормальной продукции.
  • проверка 100% интерферометра доступна под особенным требованием.

 

Продукт информации

Отсчет волокна 12 Режим волокна 9/125μм
Тип 1 соединителя ФК/ПК Тип 2 соединителя Унтерминатед
Режим волокна 9/125μм Длина проламывания 0.5м
Длина волны 1310/1550нм Материал куртки ПВК/ЛСЗХ
Вносимая потеря ≤0.3дБ Взаимозаменяемость ≤0.2дБ
Возвращенная потеря ≥50дБ Вибрация ≤0.2дБ
Рабочая температура -40~75°К Температура хранения -45~85°К

 

Геометрическая спецификация (только для испытанного интерферометра 3Д)

Детали теста Соединители Конечная грань ПК Конечная грань АПК
Радиус погнутости СК/ФК/СТ 10~25 мм 5~12 мм
ЛК/МУ 7~25 мм 5~15 мм
Смещение вершины ≤70 ум
Высота волокна сферически +/- 50 нм
Угловое смещение ------ 8°± 0.5°

 

ОМК также обеспечивает полный набор обслуживаний ОЭМ, как соединитель волокна, длина, цвет, ранг волокна, спецификация, материал, пакет етк.

 

Куртка 12 ЛСЗХ желтая покрасила отрезок провода оптического волокна 12Ф 9/125μМ, гибкий провод отрезка провода ФК СМ УПК для применения КАТВ

 

Допуск длины: 0-5М: +5км/-0км; 5-100м: +10км/-0км

 

Применение:

 

Куртка 12 ЛСЗХ желтая покрасила отрезок провода оптического волокна 12Ф 9/125μМ, гибкий провод отрезка провода ФК СМ УПК для применения КАТВ

 

Пакет:

 

2 важных метода для соединять отрезка провода оптического волокна

 

Собрания отрезка провода оптического волокна использованы в прекращать кабели оптического волокна через сплавливание или механический соединять.

Куртка 12 ЛСЗХ желтая покрасила отрезок провода оптического волокна 12Ф 9/125μМ, гибкий провод отрезка провода ФК СМ УПК для применения КАТВ

Куртка 12 ЛСЗХ желтая покрасила отрезок провода оптического волокна 12Ф 9/125μМ, гибкий провод отрезка провода ФК СМ УПК для применения КАТВ

Контактная информация
OMC Industry Co.Limited

Контактное лицо: sales1

Телефон: +8618938656884

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты
Кабель хобота МТП

Кабель хобота элиты МТП ЛСЗХ с платой нажима/тяги

Двухшпиндельное ОМ3 50/125 кабель хобота 2мм МТП

Растяжимая женщина модуля Лоопбак сопротивления 24Ф МТП для типа 1 кабельного соединения хобота

тип элиты 0.35М ЛСЗХ мужчина кабеля МТП АПК заплаты МТП - симплекс 0,9 СМ АПК СК

коробка прекращения волокна

Тип распределительная коробка 4 ММ волокон пластиковый АБС материальная оптически вполне нагруженная для применения держателя стены

Крытые/на открытом воздухе ядри коробки распределения 24 волокна

Коробка прекращения волокна 288 СК/ЛК, оптически коробка 385 * 245 * 130мм прекращения

Коробка прекращения волокна 16 ядров белая, коробка распределения волокна для Сплиттер ПЛК

Волоконно-оптические Пигтейл

12 режим 9 ЛК УПК отрезка провода оптического волокна разветвителя 2,0 ленты ядров одиночный/125 с кабелем 2.0мм

Цвет волокон стабильности 12 легкого отрезка провода оптического волокна прокладки хороший - закодированное 12ПКС набор

Симплексный соединитель отрезка провода оптического волокна СК 900ум, отрезки провода волокна одиночного режима Г657А1 9/125

Низкий дым 9/125 отрезков провода оптического волокна, кабель падения члена прочности ЛСЗХ ФРП ФТТХ

Отправить запрос

E-Mail | Ситемап

Китай хороший качество волоконно-оптических кабелей патч поставщик. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.