Главная
Продукты
О нас
Наша фабрика
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Новости компании
Главная Продуктыволоконно-оптических кабелей патч

Желтая заплата оптического волокна прыгуна привязывает 5 метров длины волны 1310/1550нм длины

хорошее качество кабель хобота мпо для сбываний
хорошее качество кабель хобота мпо для сбываний
Самая быстрая доставка, это очень хороша.

—— Paolo

Я люблю качество. Будет лучшее если лучший пакет. но их цена очень хороша. Возможно я оплачу больше для того чтобы получить лучший пакет

—— Хасан

Большое спасибо для подарков ОМК. это очень славно. МЫ надеемся лучшее 2019

—— PETR

Мы любим обслуживание ОМК. Их работа вещества в ночи. Я люблю их быстрая реакция.

—— Майкл

Возблагодарите для предложения канллы профессионального. мы нашли хорошее решение для нашего клиента. Успех желания ОМК больший.

—— Фадхлан

быстрая доставка, быстрая реакция, быстрое дело с ОМК.

—— Jake

Оставьте нам сообщение

Желтая заплата оптического волокна прыгуна привязывает 5 метров длины волны 1310/1550нм длины

Китай Желтая заплата оптического волокна прыгуна привязывает 5 метров длины волны 1310/1550нм длины поставщик
Желтая заплата оптического волокна прыгуна привязывает 5 метров длины волны 1310/1550нм длины поставщик Желтая заплата оптического волокна прыгуна привязывает 5 метров длины волны 1310/1550нм длины поставщик Желтая заплата оптического волокна прыгуна привязывает 5 метров длины волны 1310/1550нм длины поставщик Желтая заплата оптического волокна прыгуна привязывает 5 метров длины волны 1310/1550нм длины поставщик

Большие изображения :  Желтая заплата оптического волокна прыгуна привязывает 5 метров длины волны 1310/1550нм длины

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: OEM
Сертификация: ROHS and ISO
Номер модели: ЛК-ЛК 12Ф

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 5 шт
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: Оне пьесе в полиэтиленовом пакете, нескольких частей в коробке коробки 54*39*35км
Время доставки: 3-7days
Условия оплаты: Western union, T/T
Поставка способности: 1000000pcs в месяц
Contact Now
Подробное описание продукта
Вносимая потеря: ≤0.3dB возвращение потерь: ≥50dB
Материал: LSZH Длина: 5M
Режим волокна: 9/125 волокно: 12
Тип стороны: УПК/УПК длина волны: 1310/1550nm

СК кабеля хобота 5М ЛСЗХ - заплата оптического волокна проламывания СК однорежимная привязывает желтый цвет 8Ф ЛСЗХ

 

Гибкие провода использованы для предусмотрения оптически соединения для электроники оптического волокна. Польза гибкого провода обеспечивает быстрый и легкий метод для направлять заплаты волокна в центрах данных, головных краях, клетчатых эпицентрах деятельности и центральных телефонных станциях.

 

Гибкий провод можно использовать в пути соединения или кросс-коммутатора соединяя входящие волокна с радиотехнической аппаратурой и обеспечивая латать внутри пути волокна.

 

Гибкий провод волокна одиночного режима 9/125μм встречает РоХС уступчивое, и все кабели 100% оптически испытанное для вносимой потери для обеспечения высококачественного, оно очень рентабельный для привязывать сети

 

Информация о продукте:

Соединитель ЛК-ЛК Куртка ОД 2.0мм
Режим волокна 9/125μм Цвет куртки Желтый цвет
Блеск УПК к УПК Длина волны 1310/1550нм
Тип волокна Дуплекс Материал куртки ЛСЗХ
Вносимая потеря ≤0.3дБ (максимальное) Взаимозаменяемость ≤0.2дБ
Возвращенная потеря ≥50дБ (минута) Вибрация ≤0.2дБ
Рабочая температура -40~75°К Температура хранения -45~85°К
Полярность А (Ткс) к б (Ркс) Ранг волокна Г652Д

 

Физическая информация:

Желтая заплата оптического волокна прыгуна привязывает 5 метров длины волны 1310/1550нм длины

 

Как выбрать правый тип кабеля оптического волокна?

ПС: Разница режима волокна ОМ4 и ОМ3 как следующее
1. ОМ4 было начато специфически для передачи лазера ВСКЭЛ и позволяет 10 расстояниям двуколки/вторым связи до 550 метров (сравненных до 300М с ОМ3).
2. Эффективная режимная ширина полосы частот для ОМ4 больше чем двойник это из ОМ3.
3. Для кабеля заплаты ОМ4 это 4700 МХз.км пока для ОМ3 это 2000 МХз.км.

 

Желтая заплата оптического волокна прыгуна привязывает 5 метров длины волны 1310/1550нм длины

 

Обозначение Дя волокна. (μм) Тип Быстрые локальные сети 100БАСЭ-ФС Локальные сети 1000БАСЭ-СС 1 гигабита Локальные сети 1000БАСЭ-ЛС 1 гигабита 10Гбпс локальные сети 10ГБАСЭ 40Гбпс локальные сети 40ГБАСЭ СР4 100Гбпс локальные сети 100ГБАСЭ СР4
ОМ1 62.5/125 Мультимодный 2000 метров 275 метров 550 метров 33 метра Не поддержанный Не поддержанный
ОМ2 50/125 Мультимодный 2000 метров 550 метров 550 метров 82 метра Не поддержанный Не поддержанный
ОМ3 (оптимизированный лазер) 50/125 Мультимодный 2000 метров 550 метров 550 метров 300 метров 100 метров (СР4) 100 метров (СР4)
ОМ4 (оптимизированный лазер) 50/125 Мультимодный 2000 метров 550 метров 550 метров 400 метров 150 метров (СР4) 150 метров (СР4)
Однорежимный 9/125 Однорежимный 2000 метров 5км на 1310нм 5км на 1310нм 10км на 1310нм Н/А Н/А

 

Как правильно выбрать между ПВК, ЛСЗХ и ОФНП?

Кабели заплаты волокна теперь широко использованы для крытых применений как здания, фабрики, офисные парки, кампусы и так далее. Выбираете ли вы ПВК, куртка ЛСЗХ или ОФНП зависит от куда вы идете побежать кабель

 

Пакет:

Желтая заплата оптического волокна прыгуна привязывает 5 метров длины волны 1310/1550нм длины

Контактная информация
OMC Industry Co.Limited

Контактное лицо: 李晗

Телефон: +8618682182825

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты
Кабель хобота МТП

Кабель хобота элиты МТП ЛСЗХ с платой нажима/тяги

Двухшпиндельное ОМ3 50/125 кабель хобота 2мм МТП

Растяжимая женщина модуля Лоопбак сопротивления 24Ф МТП для типа 1 кабельного соединения хобота

тип элиты 0.35М ЛСЗХ мужчина кабеля МТП АПК заплаты МТП - симплекс 0,9 СМ АПК СК

коробка прекращения волокна

Тип распределительная коробка 4 ММ волокон пластиковый АБС материальная оптически вполне нагруженная для применения держателя стены

Крытые/на открытом воздухе ядри коробки распределения 24 волокна

Коробка прекращения волокна 288 СК/ЛК, оптически коробка 385 * 245 * 130мм прекращения

Коробка прекращения волокна 16 ядров белая, коробка распределения волокна для Сплиттер ПЛК

Волоконно-оптические Пигтейл

12 режим 9 ЛК УПК отрезка провода оптического волокна разветвителя 2,0 ленты ядров одиночный/125 с кабелем 2.0мм

Цвет волокон стабильности 12 легкого отрезка провода оптического волокна прокладки хороший - закодированное 12ПКС набор

Симплексный соединитель отрезка провода оптического волокна СК 900ум, отрезки провода волокна одиночного режима Г657А1 9/125

Низкий дым 9/125 отрезков провода оптического волокна, кабель падения члена прочности ЛСЗХ ФРП ФТТХ

Отправить запрос

E-Mail | Ситемап

Privacy Policy Китай хороший качество волоконно-оптических кабелей патч поставщик. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.