Главная
Продукты
О нас
Наша фабрика
Контроль качества
Контакты
Отправить запрос
Новости компании
Главная ПродуктыВолоконно-оптические Пигтейл

СК УПК Г657А1 отрезка провода оптического волокна 12Ф 9/125 кабель 3м разветвителя 0.9мм

хорошее качество кабель хобота мпо для сбываний
хорошее качество кабель хобота мпо для сбываний
Самая быстрая доставка, это очень хороша.

—— Paolo

Я люблю качество. Будет лучшее если лучший пакет. но их цена очень хороша. Возможно я оплачу больше для того чтобы получить лучший пакет

—— Хасан

Большое спасибо для подарков ОМК. это очень славно. МЫ надеемся лучшее 2019

—— PETR

Мы любим обслуживание ОМК. Их работа вещества в ночи. Я люблю их быстрая реакция.

—— Майкл

Возблагодарите для предложения канллы профессионального. мы нашли хорошее решение для нашего клиента. Успех желания ОМК больший.

—— Фадхлан

быстрая доставка, быстрая реакция, быстрое дело с ОМК.

—— Jake

Оставьте нам сообщение

СК УПК Г657А1 отрезка провода оптического волокна 12Ф 9/125 кабель 3м разветвителя 0.9мм

Китай СК УПК Г657А1 отрезка провода оптического волокна 12Ф 9/125 кабель 3м разветвителя 0.9мм поставщик
СК УПК Г657А1 отрезка провода оптического волокна 12Ф 9/125 кабель 3м разветвителя 0.9мм поставщик СК УПК Г657А1 отрезка провода оптического волокна 12Ф 9/125 кабель 3м разветвителя 0.9мм поставщик

Большие изображения :  СК УПК Г657А1 отрезка провода оптического волокна 12Ф 9/125 кабель 3м разветвителя 0.9мм

Подробная информация о продукте:

Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: OMC
Сертификация: ROHS and ISO
Номер модели: СК УПК 3М ОС2 9/125 12Ф

Оплата и доставка Условия:

Количество мин заказа: 5 шт
Цена: Negotiable
Упаковывая детали: Индивидуальные сумка ПЭ или пакет ОЭМ клиента
Время доставки: 3-5 рабочих дней
Условия оплаты: Т/Т, западное соединение, ПайПал, алипай, кредитная карточка
Поставка способности: 20000pcs в неделю
Contact Now
Подробное описание продукта
волокно: 9/125 СМ Разъем: SC UPC
Вносимая потеря: <0> возвращение потерь: УПК>50дБ,
Уровень качества: Ранг к ИЭК и ранг б ИЭК Стандарт Эндфасе: Телькордя ГР-326.Коре
Обслуживание OEM: Доступный Пакет: Индивидуальные сумка ПЭ или пакет ОЭМ клиента

СК УПК Г657А1 отрезка провода оптического волокна 12Ф 9/125 кабель 3м разветвителя 0.9мм

 

Конструировал поддержать и сплавливание и механический соединять для кабельных систем волокна, идеальные для не-постоянных соединений в пультах временных соединительных кабелей, оптически рамке распределения, коробке етк волокна терминальной.

 

Мини отрезок провода проламывания отрезок провода мульти-волокон. Волокно блока 0,6 или 0,9 плотных кабеля буфера. Ядр Телькордя ГР-326 встреч и требования к РОХС. Отрезки провода использованы для применений соединения прекращая внешний кабель завода. Весь из отрезков провода ОМК фабрика проверенная и испытанная, с доступными данными по интерферометра по требованию.

 

 

Оптически спецификация

Соединитель а СК Соединитель б Унтерминатед
Режим волокна 9/125μм Отсчет волокна 12
Блеск УПК Диаметр кабеля 0.9мм
Материал куртки ПВК/ЛСЗХ Цвет куртки Желтый цвет
Длина волны 1310нм/1550нм Стойкость >1000 раз
Вносимая потеря ≤0.3дБ Взаимозаменяемость ≤0.2дБ
Возвращенная потеря ≥50дБ Вибрация ≤0.2дБ
Рабочая температура -40~75°К Температура хранения -45~85°К

Геометрическая спецификация (только для испытанного интерферометра 3Д)

 

    Конечная грань ПК Конечная грань АПК
Радиус погнутости СК/ФК/СТ 10~25 мм 5~12 мм
ЛК/МУ 7~25 мм 5~15 мм
Смещение вершины ≤50 ум
Высота волокна сферически +/- 50 нм
Угловое смещение ------ 8°± 0.2°
  • Чистая и свободная от Царапина конечная грань
  • Пропорциональный геометрический тест приложен к нормальной продукции.
  • проверка 100% интерферометра доступна под особенным требованием.

СК УПК Г657А1 отрезка провода оптического волокна 12Ф 9/125 кабель 3м разветвителя 0.9мм

 

Физическая информация

 

СК УПК Г657А1 отрезка провода оптического волокна 12Ф 9/125 кабель 3м разветвителя 0.9мм

 

Допуск длины: 0-5М: +5км/-0км; 5-100м: +10км/-0км

 

2 важных метода для соединять отрезка провода оптического волокна

 

Собрания отрезка провода оптического волокна использованы в прекращать кабели оптического волокна через сплавливание или механический соединять.

СК УПК Г657А1 отрезка провода оптического волокна 12Ф 9/125 кабель 3м разветвителя 0.9мм

СК УПК Г657А1 отрезка провода оптического волокна 12Ф 9/125 кабель 3м разветвителя 0.9мм

 

Особенности:

  • Соединитель смог быть СК, ФК, ЛК, СТ, МУ, Э2000 етк.
  • Кабель смог быть Г652Д, Г655, Г657, ОМ1, ОМ2, ОМ3 етк.
  • Отсчет волокна: 4.6.8.12 .24.48 ......

Применение: ОДФ, система ОДН, коробка прекращения, ФТТХ

Контактная информация
OMC Industry Co.Limited

Контактное лицо: Sales Manager

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты
Кабель хобота МТП

Кабель хобота элиты МТП ЛСЗХ с платой нажима/тяги

Двухшпиндельное ОМ3 50/125 кабель хобота 2мм МТП

Растяжимая женщина модуля Лоопбак сопротивления 24Ф МТП для типа 1 кабельного соединения хобота

тип элиты 0.35М ЛСЗХ мужчина кабеля МТП АПК заплаты МТП - симплекс 0,9 СМ АПК СК

коробка прекращения волокна

Тип распределительная коробка 4 ММ волокон пластиковый АБС материальная оптически вполне нагруженная для применения держателя стены

Крытые/на открытом воздухе ядри коробки распределения 24 волокна

Коробка прекращения волокна 288 СК/ЛК, оптически коробка 385 * 245 * 130мм прекращения

Коробка прекращения волокна 16 ядров белая, коробка распределения волокна для Сплиттер ПЛК

Волоконно-оптические Пигтейл

12 режим 9 ЛК УПК отрезка провода оптического волокна разветвителя 2,0 ленты ядров одиночный/125 с кабелем 2.0мм

Цвет волокон стабильности 12 легкого отрезка провода оптического волокна прокладки хороший - закодированное 12ПКС набор

Симплексный соединитель отрезка провода оптического волокна СК 900ум, отрезки провода волокна одиночного режима Г657А1 9/125

Низкий дым 9/125 отрезков провода оптического волокна, кабель падения члена прочности ЛСЗХ ФРП ФТТХ

Отправить запрос

E-Mail | Ситемап

Privacy Policy Китай хороший качество волоконно-оптических кабелей патч поставщик. Copyright © 2018 - 2019 fiber-opticpatchcables.com. All Rights Reserved.